Mass Effect 2 - проблема с улучшениями
Mass Effect 2 - проблема с улучшениямиВот такой вопрос: выяснилось, что я пропустил в игре один или два важных апгрейда. В частности, на миссии вербовки крогана прозевал одну "кроганскую живучесть". Существуют ли какие-то читы на апгрейды, чтобы финальную миссию без потерь пройти (насколько я знаю, для этого необходимо проапгрейдить всю команду под завязку)?
Ответ(ы) на вопрос:
для прохождения самоубийственной миссии без потерь нужно просто верных напарников брать и отправлять крогана нигде не ставь во главу