Mass Effect 2 виснет
Mass Effect 2 виснетИгра виснет в строго определенном месте: ближе к концу игры, когда ИДИ устанавливает систему жнецов "свой-чужой", подходишь к карте галактики, начинается диалог Шепард-Джокер-ИДИ, что-то говорят про челнок и чтобы не поцарапали краску на Нормандии. после этого - темный-претемный экран, слышны неясные фоновые звуки и все. В процессах отображается что игра работает. До этого момента игра работала идеально. Не лиценз.
Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рискнуть и установить другой nodvd для игры. Возможно поможет, ещё скорее всего после этого диалога идёт некий видеоролик, который может отсутствовать у вас в игре, поэтому игра его не находит и показывает чёрный экран. Ещё как вариант попробуйте - понизить качество графики на минимум и пройти этот момент.
Гость
Ответ очевиден - купить лицензию
Гость
Открой игру прям из папки где она установлена там должен быть не один ярлык с запуском, мне помогло)