Mass Effect 2 вопрос по игре)

Mass Effect 2 вопрос по игре)Установил масс эфект 2-ой поиграл чуточку, я щас на омеге в зоне чумы там. Короче у меня такой вопрос. Когда я нажимаю левый шифт чтоб способность выбрать допустим притяжение или перегрузка то прицел должен быть направлен на противника или на преддмет на котором я хочу применить умение?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На противника, у меня не получалось на предметы. Вообще мне 1 часть больше понравилась.
Гость
тамже видео абучающее есть млин. кста. все обучалки пасмориш-какойта ништяк дадут. беспалезный, но таки ништяк