Mass Effect. Немного запутался с сюжетом в самом начале (прослушал диалоги как-то). Введите в курс дела, что к чему, плз
Mass Effect. Немного запутался с сюжетом в самом начале (прослушал диалоги как-то). Введите в курс дела, что к чему, плзбуквально самый пролог.
Ответ(ы) на вопрос:
А нелегче самому начать самое начало? Вы начинаете на борту Нормандии, судна Альянса. Первая ваша беседа состоится с пилотами этого корабля. В этом диалоге, вы с лёгкостью ознакомитесь с системой ведения бесед в игре, а если вы до этого играли в «Knights of the Old Republic», то система и вовсе, окажется вам знакомой. Выстраивание диалога будет сказываться не только на собеседниках и их действиях, но и на вашей репутации, так что следите за языком, не сболтните лишнего. Поговорите с пилотом и его помощником, после чего начните продвигаться вдоль корабля к корме. По пути можете поговорить с навигатором Пресли, доктором Чеквасом и капралом Дженкинсом, чтобы получить немного информации и разжиться капелькой опыта. После этого можно заходить в меню и распределить свои первые пункты навыков. Добравшись до конца, поговорите с капитаном Андерсеном и его приятелем, после чего ваше ознакомление закончится, и вы окажитесь на планете.