Мат.плата Gigabyte ga-945gcm-s2l
Мат.плата Gigabyte ga-945gcm-s2lкакие макс параметры она потянет????т.е если поставить В/карта 1024Mb GIGABYTE Silent <gf> будет робить?
Ответ(ы) на вопрос:
прям в магазине продавцы должны знать, какие под что оборудование подходит.... на месте и проверь ))
Какая модель видюхи то? А так она по ходу на 945 чипсете, а он "немножко" устарел, могут возникнуть проблеммы с совместимостью оборудования. Я давно как-то на 945 умудрился запустить Е8500,но это было чудо. Мамку чуть не разорвало в клочья В общем-слабая мама