Матан-программа
Матан-программаБудьте добры, отправьте ссылку на более-менее вразумительный построитель графиков функций, линейных, степенных, показательных и логарифмических. Устанавливаю уже третий, но все не радуют - иностранный интерфейс, отсутствие цифровых значений в Декартовой системе и невозможность одновременной постройки графиков для графических уравнений и неравенств. Заранее благодарен.
Ответ(ы) на вопрос:
MathCad изучай) Там все можно)
А чем Ecxel не устраивает? Из перечисленного делает все, за исключением неравенств Но ведь функция неравенства это часть плоскости, ограниченная линией, заданной равенством (уравнением) . А границу Excel строит