Матеха помогите....

Матеха помогите....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
один кг стоит 23*4=92р 92*2,5=230р
Гость
Ну тут пропорция, 230 рублей будет
Гость
230 рублей
Гость
и как помочь вернее где вопрос
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы