Математика(матрицы)
Математика(матрицы)Найти f(A+B) если f(x)=x^2-2*x-3
Даны А и В, у меня вопрос: подскажите пожалуйста правильно ли я сделала, если посчитала х как сумму А и В, потом возвела в квадрат, сделала все необходимые дйствия и т.д. Что делать с последним вычитанием 3?
Ответ(ы) на вопрос:
Если мне не изменяет память ты должна была сначала найти корни F(x),так как это квадратное уравнение.