Математика!!!!Очень срочно, спасите!!!!

Математика!!!!Очень срочно, спасите!!!!НУЖНО РЕШЕНИЕ!!!!
4. Решить систему уравнений: 2x+2y-x=1; 2x-y+3z=3; x+3y-5z=1 a) метрическим методом б) по формуле Крамера в) методом Гауса

5. Даны вершины А(1,2), В(-1,-1), С(3,1) треугольника. Найти: 1) длину стороны АВ 2) внутренний угол А 3) уравнение высоты, проведённой из вершины В 4) уравнение медианы, проведённой из вершины С.

6. Написать уравнение плоскости, проходящей через точку А(1,2,-3) и перпендикулярной к вектору ВС, В(1,0,1), С(-2,-1,6)

10. Следователь забыл последнюю цифру номера телефона и набирает её на угод. Нати вероятность того, что он дозвонится до нужного абонента.

11. Два следователя расследуют каждый по 3 уголовных дела, причём одно из них общее. Вероятность раскрытия уголовного дела первым следователем - 0,9, а вторым - 0,8. Рассчитать вероятность того, что все уголовные дела будут раскрыты? Для простоты можно считать, что общее уголовное дело расследуется ими независимо друг от друга.

12. Фирма, занимающаяся продажей товаров по каталогу, ежемесячно получает по почте заказы. Число этих заказов есть нормально распределённая случайная величина со средним квадратическим отклонением 560 и неизвестным математическим ожиданием. в 90% случаев число ежемесячных заказов превышает 12439. Найдите ожидаемое среднее число заказов, получаемых фирмой за месяц.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это типичная работа заочника-первокурсника. Я беру даже со знакомых минимум 500 руб
Гость
Для этого есть решебники))