Матемка. Какое множество является множеством значений функций y=x в квадрате+1 Если можно с обяснением и решением

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[1; +бесконечность) видно из графика Объяснение такое: функция у=х^2 не дает отрицательных значений, значит функция, указанная Вами не дает отрицательных и в диапазоне [0;1). Все остальные значения получить можно.