Материки и их полушария

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Евразия- северное полушарие, при этом часть островов Евразии находится в Южном полушарии. Бо́льшая часть континентальной Евразии лежит в Восточном полушарии, хотя крайние западная и восточная оконечности материка находятся в Западном полушарии. Африка- восточное полушарие Северная Америка- западное полушарие Южная Америка- западное полушарие Австралия- южное полушарие Антарктида
Гость
Полушария, знаю, бывают у пышных женщин. Но, чтоб у материков....