Материнка foxconn
Материнка foxconnвопрос такой: купили два одинаковых компа,мат. платы там обе foxconn точно такие-же но вопрос вот в чем у меня при запуске появляется синий логотип irbis`a а на другом компе КРАСИВЫЙ логотип foxconn`a как мне тоже сделать логотип foxconn`a вместо ирбиса? заранее благодарна
Ответ(ы) на вопрос:
У меня тоже материнка FOXCONN. Там на устоновочном диске есть спец прога как раз для установки таких рисунков.
Переустоновить Винду (только не от ирбиса) и перепрошить Биос!
что-то подсказывает мне, что это можно сделать только перепрошив bios на оригинальную прошивку