Материнка K9N Neo. В BIOS среди загрузочных устройств USB-флешка отсутствует. Нельзя ли никак настроить иначе?
Материнка K9N Neo. В BIOS среди загрузочных устройств USB-флешка отсутствует. Нельзя ли никак настроить иначе?Чтобы можно было устанавливать ОС с флешки или загружать портативную (типа LIVE) ОС, находящуюся на флешке.
Ответ(ы) на вопрос:
есть методы, при которых флэшка определяется как usb floppy или просто floppy-drive. Ответ слишком длинный, проще набрать в поиске.