Материнка P5KPL не принимает 3 планку 1gb или надо добавлять две планки стоит 2 по 1gb
Ответ(ы) на вопрос:
Чтото с матерью она до 4 должна свободно держать
Если ставишь третью планку, то она должна быть суммарна по обьёму двум другим, то есть 2 гб.
Владимир, а модуль памяти, который вы ставите, он от того же производителя, что и два других модуля? Иногда бывают конфликты, если производители памяти разные. Кстати, а сам модуль хоть исправный? А то, может, он вообще битый. =) Попробуйте поставить один из старых модулей в тот слот, куда вы ставили новый. Если не примет, значит проблема с материнкой. =( Потом можно попробовать прошить BIOS до последней версии, вдруг поможет. =)
модули попробуй местами поменять
http ://www.nix.ru/scripts/searches.php?sch_id=34&good_id=68176 посмотри тут. убери пробел