Материнская плата Biostar!

Материнская плата Biostar!что вы можете сказать о материнская плата Biostar????ну там хорошая, плохая, отличная. одним словом слушаю вас всё что знаетеговорите))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за последние года 4 меньший процент брака. вполне достойная фирма.
Гость
Биостар выпускает очень неплохие продукты, причём цена обычно демократичная. А насчёт качества раз на раз не приходится... Сам пользуюсь Материнкой от Биостар. (Ну а насчёт отличная, не отличная тут уже может и дело вкуса и конкуренции, мне нравится!)
Гость
Хорошего ничего не скажу. . LOW END может работать а может и глюкать. . лучше подобрать плату более известного производителя. . Asus например..