Материнская плата перегревается! ! ПОМОГИТЕ!!

Материнская плата перегревается! ! ПОМОГИТЕ!!Материнская плата GigaByte GA-EP45-DS3L, Intel P45 вот она - http://shop.ww.kz/catalog/pc-parts/mb/detail.php?ID=38351 греется до 45 гр в простое (( раньше 34-37 максимум было ( что посоветуете???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А какой у вас БП? может причина в нем?
Гость
пачухай материнку и всё шо можно в нутри, может давно не чистил
Гость
Смени кулер на системнике, поработай кисточкой и пылесосом. На мосту уже стоит радиатор. Можешь на него с помощью саморезов (входят между ребер) примантулить еще один маленький кулер.
Гость
поставь радиатор и смени кулер на проце у меня такое было когда кулер на проце поменяли на бесшумный ---материнка перестала обдуваться
Гость
комп требует чистоты и смазки кулеров. проверь работу вентирятовов всех. если можешь смажь их или замени на новые - рабочие, чтоб температура держалась в нормальных приделах
Гость
Поставь жидкостное охлаждение.
Гость
Сменить вентилятор в сис блоке.
Гость
перегревается - это когда больше 70