Матернская плата Gygabyte поддерживает DDR2 667/533/400 MHz max 2 Gb. Можно ли поставить память с частотой 800 MHz 2Gb?
Матернская плата Gygabyte поддерживает DDR2 667/533/400 MHz max 2 Gb. Можно ли поставить память с частотой 800 MHz 2Gb?Будет работать?
Ответ(ы) на вопрос:
У меня тоже была такая же поддержка DDR2 667/533/400 MHz. Два слота для памяти и max 2 Gb с поддержкой двухканальной архитектуры. Стояла 1 Gb 533 MHz. Я поставил 800 MHz 1 Gb и все нормально и заработал двухканальный режим. Мне сказали что всё будет нормально. если твоя материнка поддерживает двухканальный режим ставь лучше в два слота по 1 Gb, чем на 1 слот 2 Gb .
должна работать. но зачем брать на 800-если мать не поддерживает !!!
Нет не будет, не за что....
можно но надо в биосе поменять авто на 667 и работать она будет на 667
Может не запуститься.