Маугли попросил пятерых обезьян принести ему орехов. Обезьяны набрали орехов поровну и понесли Маугли. По дороге они поссорились,каждая обезьяна бросила в каждую другую по одн

Маугли попросил пятерых обезьян принести ему орехов. Обезьяны набрали орехов поровну и понесли Маугли. По дороге они поссорились,каждая обезьяна бросила в каждую другую по одн ому ореху.В результате они принесли Маугли вдвое меньше орехов чем собрали.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если обезьян 5, значит они бросили 5 орехов, а собрали 10 орехов (вдвое больше). Собрали 10, принесли 5, на то они и обезьяны:)