Max Payne 2 в конце игры чувак лезет на купол из стекла и кидает взрывчатку как его( чувака) достать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поленья держат тросы на люстре, нужно сбить все, потом еще один слой тоже самое, а потом и с боссом перестрелка.
Гость
Очень давно проходил плохо помню но там надо бегать и стрелять в верх то-ли по опорам то-ли по растяжкам
Гость
Стреляй по металическим чопикам, приклепляющим железные прутья к потолку. Они оранжевого или крамного цвета точно не помню.