Mazila быстрее Explorera ?
Mazila быстрее Explorera ?У меня стоит IE 7, говорят Mazila работает быстрее, можно ли поставить IE 7 и Mazila на одну ОС что бы сравнить их ?
Ответ(ы) на вопрос:
Все достаточно просто... если стоит ХРюшка - то Мозилла, если Виста -то Опера, а вообще в идеале ставить надо и Мозиллу . и Опреу, а IE снести и не парить себе мозги этим тормазнутым и глючным браузером.
Лучше конечно оперу, у меня стаит эксплорер и мозила. Ни каких проблем.
браузера Мозилла - НЕ существует.. .это программерская контора, которая выпускает много разных программ.. . Файрфокс, разумеется, быстрее Тырнет Ыксллорера (который вообще запускать НЕЛЬЗЯ.. .) а Опера - самый быстрый браузер.. . http://opera.com
explorer 8 работает быстрее мозилы. Но я в основном пользуюсь браузером Maxthon.
Можно, у меня ещё и Opera стоит. Пользуюсь Mazila, не жалуюсь, нормальная скорость, мне кажется быстрее Explorera
У меня быстрее Mozilla.
Можете поставить одновременно, никаких проблем. На счет скорости не уверен, а в плане безопасности и удобства - должно понравиться. Рекомендую также попробовать Opera.
смотря какой интернет а так mozilla
да
мозила быстрее