Media-pleyer.
Media-pleyer.Pojalusta!,pomoqite obyasnite kak sdelat ctobi potom slushat pesni na media-pleyer.cto kak kuda soxranat skacivaemiye pesni ili miziki.Zaraneye blaqodaru.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай небольшой архив кодаков и прог вот здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] У меня тоже так было, перебрал кучу ссылок и нашёл вот эту, скачал и установил все прогги, проблем теперь нет никаких, сохранил на болванке на всякий случай.