Медиаплеер ASUS O!Play Читает формат Blu-ray ?
Медиаплеер ASUS O!Play Читает формат Blu-ray ?И как вам Медиаплеер ? http://www.3dnews.ru/multimedia/asus_o_play_hdp_r1/
Ответ(ы) на вопрос:
Вот перечень форматов, которые он может воспроизводить mp4, .mov, .xvid, .avi, .divx, .asf, .wmv, .mkv, .rm, .rmvb, .flv, .ts, .m2ts, .dat, .mpg, .vob. Под чем вы понимает чтение формат Blu-ray? если под чтением именно Blu-ray дисков, то нет, ибо у него нет привода. А так в принципе он читает практически все популярные форматы. Если в списке отсутствуют форматы, которые нужны вам, то думаю его перепрошивка на более новую версию исправит проблемму.
В обзоре всё написано.