Медиаплееры...
Медиаплееры...Кто-нить может что-нить рассказать про медиаплеер Qumo Vision HD ?? Может есть счастливый или "счастливый" владелец данной игрушки?
Или может кто-то может посоветовать хороший медиаплеер с приличным экраном (с диагональю около 3 или более дюймов), с хорошим качеством звука и хорошим же зарядом батарейки?)) Желательно в ценовой категории до 10000....
Ответ(ы) на вопрос:
плеер может и хорош сам по себе но слышалла что с запчастямик ним проблема