Medieval 2 total war монголы и темуриды
Medieval 2 total war монголы и темуридыв файле campaign_script.txt можно редактировать эти две фракции, а что надо отредактировать что бы они были ослаблены или вобще снести их, а то они штурмуют меня всегда почти, помогите плиз
Ответ(ы) на вопрос:
А так слабо разгромить? Сделай лучше так играй за Англию захвати земли куда они прибывают, отстрой там крепости и поставь в гарнизон лучших лучников. А перед началом боя поставь перед воротами 2-3 отряда лучников и примени способность "колья" и когда их коница на летит на колья только так передохнут а пока они дойдут до ворот под обстрелом лучников они потеряют много солдат т. к. англ. лучники хорошо пробивают бронь или сделай так играй за страны Ислама и натренируй парочку профессиональных ассасинов и тупо убивай членов семьи (но при этом лучше иметь большую армию)