Медленная загрузка потокового видео на всех сервисах с данной услугой (youtube.com rutube.ru google.video.com etc)
Медленная загрузка потокового видео на всех сервисах с данной услугой (youtube.com rutube.ru google.video.com etc)мужики!, а так же все те, кто пока в состоянии протянуть свои руки, ноги, копыта, щупальца, и тому подобные опорно-двигательные аппараты и осчастливить меня внятным ответом, я обращаюсь к вам за помощью, к счастью для многих, не материальной. забудьте на мгновение о волшебных кошельках и глюках сотовых оператов, способных озолотить вас в считанные секунды, позволяя всю оставшуюся жизнь не думать о работе, лишь изредка наблюдая скачки рейтинга своего имени в журнале форбс. я даже не смогу предложить вам работу уборщицы в крупной маркетинговой компании с зарплатой от талии и туда, в высь. нет, моя не разрешенная задача кроется в мире материальном, расположившемся на уровне коаксиальных проводов и пластмассовых коробочек итак, в последнее время мое сознание было замутнено пренеприятнейшим фактом, занимающим мой ум и по сию минуту, иначе меня бы здесь просто не было. отбросим прочь вступления и пафос, ближе к телу! проблема такая – потоковый материал аудиовизуального характера, так же известный как потоковое видео в узких кругах компьютерных фриков, по невыясненным обстоятельствам способен занять временной интервал, не сопоставимый с расшатанной алкоголем, шлюхами и блекджеком психикой среднестатистического гражданина рф, йузира. иными словами, для акта усвоения информации протяженностью равному расстоянию в 89937737400 метров, который свет пробегает за 300 земных секунд по международной системе единиц, необходимо сии столь дорогостоящие моменты жизни провести, восседая на анусе и только апосля такой желанный ручей информации проступит на моем замацанном жидкокристаллическом производства асер, начиная мееедленно, подобно черепахе испражнившейся в близлежащих кустах и уже никуда не спешащей, воспроизводиться, при этом постоянно дергаясь, тем самым нарушая мою серьезно измененную психику. возникает ощущение сродни тому, что происходит страшный процесс возникновения сдвига во времени и, быть может, пространстве, в народе именуемый чрезвычайно трудночитаемым словом лаг, или же более коротким, но не менее трудным для произношения нашим друзьям-косо-смотрящими - буферизация такая несмешная чехарда наблюдается на всех без исключения сервисах «потокового видео» (youtube, google.video, rutube, vimeo, metacafe, redtube, porntube). Сложные математические вычисления с применением последних достижений науки и техники, занявшие последние 3 восхода и заката Бога Ра, позволили с некоторой степенью обоснованности утверждать, что данный парадокс имеет место быть не иначе как 3-4 единицам времени вида «неделя» тому взад не менее ужасная туфта трепет мои нервы и при загрузке данных, что я предлагаю рассмотреть в виде якобы существующего образца убеждения того, что определено мной одним. Так вот, при отсосе информации занимающей от 104 857 600 байт, сразу после совершения акта нажатия манипулятором типа «мышь» на кнопку сохранить, на поверхность, проецирующую изображение, появляется окно закачки. но бар загрузки не подает никаких признаков жизни, окромя своего невзрачного наличия. Далее, по прошествии периода нашей нелегкой жизни, приблизительно равного расчетному времени загрузки данного массива информации на моей крейсерной скорости - бар загрузки встает строго в положение 100%, то есть да! Происходит запись в кластеры энергонезависимого, перезаписываемого компьютерного запоминающего устройства на моем эвм я являюсь обладателем толстого канала на отсос и присос из всемирной паутины тырнет, который равен 3мбитс и с путешествием веб-обозревателем или загрузкой, записью и сохранением торрент-файлов ничего подобного не происходит. ибо если... веревку, мыло и стул я найду оперативно возникает вопрос, кто виноват и что делать? трейсы прилагаю! ПРИМЕЧАНИ: НЕ БУДЬТЕ ГЛУПЫ, ВОПРОС ЗАДАЮ Я, РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЮЩИЙ ПЕРСОНАЖ. НАПИСАТЬ ТЕКСТ В СТОЛЬ СТРАННОЙ ФОРМЕ МЕНЯ ЗАСТАВИЛА РЕГИНА ДУБОВИЦКАЯ, ПРИГРОЗИВШАЯ КРУТИТЬ АНШЛАГ ПО ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ КАНАЛАМ ЗОМБОБОКСА 247 Ваш анонимус, пользователь инторнетов трейс
Ответ(ы) на вопрос:
А ты чего хотел - то? Кина в полный рост? У всех так и скорость твоя не причём. Сервер выдаёт, ты получаешь.