Медленно грузяться страницы при 600 кб/c

Медленно грузяться страницы при 600 кб/cКупил модем Freshtel новый провайдер c протоколом передачи WiMAX ...Торенты и простые закачки качаются и раздаются со скоростью до 600 кб/c, а вот даже самые простые странички google.com.ua или ya.ru могут грузиться минуту, или вааще написать страница не доступна. Пробовал менять браузер, была 7 поставил висту тот же ефект. В чем проблема понять не могу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты торренту отдал всю скорость, как у тебя страницы будут открываться нормально им нету сокрости нормлаьной, скорость вот 600 и сколько на отдачу, на скачивание 100-ку отбери и у отдачи тоже отбери скорости для серфинга по инету-то, то есть так будет: Если у тебя ХР, то примени еще этот патч: http://half-open.com/home_ru.htm