Медленно грузится Интернет.

Медленно грузится Интернет.Компьютер подключен к Интернету через локальную сеть. У всех скорость нормальная, а у меня медленная. Игры на Майле вообще до конца не загружаются, а если и загрузятся, то не активизируются. Что может быть и что предпринять?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего вирусная активность просматривается. вирус занимается рассылкой или другой деятельностью с вашего компьютера и забивает весь траффик. скачайте бесплатную пробную версию антивируса на 30 дней отсюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и проверте компьютер свой. если возникнут проблеммы то спрашивайте. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
конечно ! )) - позвонить провайдеру в тех поддержку для начала )))) чтоже ещё ?! антивирус какой стоит ?