Медленно работают usb порты.что делатЬ?

Медленно работают usb порты.что делатЬ?При подлкючении флешки высвечивается надпись:Это устройство может работать быстрее,подключите его в порт USB 2.0 ...USB-шник на системнике .. флешка впорядке,фильм скачивается с филешки на ПК примерно 40-45 мин.ЧТо делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Или устаревшие контроллеры на мамке или неустановлены драйвера USB 2.0
Гость
Купи новые и поставь. Вот здесь могут помочь: http://www.it-programs.ru/
Гость
Вставьте флешку в другой разъем, например тот что взади корпуса, обычно медленно работают те разъемы что находятся на передней панели корпуса Хотя, может быть я и не прав, попробуйте софт обновить....
Гость
или у флехи или у компа USB версии 1.0
Гость
покупать карточку usb2
Гость
старой версии порты