Мегафон помогите!
Мегафон помогите!Пришла тока что смска "Уважаемый абонент!Произведено автопогашение задолженности по Вашему счету(тут несколько чисел) в размере74.19 руб."
что это значит
сегодня положил на счет 100 рублей (в минус я не лазел)
помогите
что это значит
помогите
Ответ(ы) на вопрос:
значит у вас еще есть номер... который был оформлен на Вас... и на нем имеется задолженность.... и эта задолженность погашается со счета вашего другого номера, которым вы пользуетесь....
Да, да, у меня тоже так было. Подключил маме мегафон на свое имя, я залез в долг а у мамы сняли )
если задолжность-то значит 100% был минус! может кто-то с вашего телефона звонил или в инет случайно зашли