Мегафон при наборе *102# не отображает сумму на счете!!!!че набирать??
Ответ(ы) на вопрос:
*100# - Баланс *100*1# - Пакеты *100*2# - Бонусные баллы В меню телефона - SIM-меню, Сервис, Баланс, Проверить или меню телефона, MegaFonPro, МегаФон, Баланс. 0500+трубка - 0 или 1 0505+трубка - 1 Больше не помню.. =))..
у тебя скорее всего не установлена поддержка USSD запросов и скорее всего у тебя самсунг или LG для того что бы нормально работало набери *150*0# вызов
тогда набери на билайне *100#
У меня работает. Обратитесь к оператору.
Набирать *100# или 505 (получишь голосовое сообщение о сумме на счете).
А вместо 102 100 не пробовал?
Звёздочка100 решётка
Нужно набирать *100# .