Мэйл агент не включается , пишет что уже используется другим компом ...взломали чтоль ? а нафига им это?
Ответ(ы) на вопрос:
У вас два агента: один в виде обычной проагрммы, а второй в виде веб-агента на страницах "Мой мир". И когда вы входите на "Мой мир", вы автоматом входите и в агент, соответственно первого агента выбивает на измену, о чём он вам и сообщает.. . Одним из вариантов решения проблемы - это отключение веб-агента на страницах "Мой мир", для этого на адресе http://my.mail.ru/my/editprops в самом конце отключит галочку "Выводить Веб-Агент на страницах Моего Мира"
кста, может он с мобилы Вашей юзается? Иначе взлом. А нафига? В лучшем случае спам рассылать))
да это взлом предлогаю побыстрому войти и поменять пароль