Мэйл агент видеозвонок, нет изображения с моей камеры (белое окошко), что делать ?

Мэйл агент видеозвонок, нет изображения с моей камеры (белое окошко), что делать ?Установил мэйл агент, поставил флеш плеер, настроил веб камеру (в скайпе и видеордакторах изображение с камеры есть). В агенте при установке видеозвонка, я вижу собеседника, изображение с моей камеры просто белое окошко
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в настройках агента выбери нужную камеру (если не одна) , проверь работтает ли она без майл агента и скорость интернета должна быть достаточной для видео примерно 33,4 кБ/с.
Гость
в настройках агента выбери вэб камеру.