Меня часто принимали за других участников проекта (девушек), якобы я с другого мира общаюсь с ними. А вас путали?...

Меня часто принимали за других участников проекта (девушек), якобы я с другого мира общаюсь с ними. А вас путали?...И что могло быть между нами общего?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эротичность.. . зачем на солнце стояли, когда ВАс снимали.. . да и не ВЫ это.. . можно было Аву по невиннее...
Гость
Постоянно принимают)) ) Очень настойчиво "разоблачают", самое смешное - с мужчиной даже путали)))