Меня етот гребаный плинтер задрал

Меня етот гребаный плинтер задрал, что сделать что бы он нормально работал?! желтую и чёрную краску печатает а остальные нет, краска есть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такая же параша, ток ко всему выдает ошибку при включении с картреджами, вынемаю включаю, встовляю, пичатаю, промой, а лучше всего разбери, сними, отмочи в дист. воде пару часов, прокачай, продуй, и норм, будет как новая, сам так делаю, у а самый лучший вариант, забенись на 20 этаж, и брось его вниз и не смотри куда он упадет! , купи лазер
Гость
Чтобы нормально работал струйный принтер рецепт один, регулярно печатать оригинальными картриджами. К сожалению ничего другого не бывает.
Гость
похоже высахла краска. или промой головку. поставиь нормальные дрова.