Меня хотят подставить?
Меня хотят подставить?Дело в том, что у меня есть девушка, мы с ней встречались тыры пыры, как то она сказала что ее отец бизнесмен ищет помощника которому можно доверять, и она заявила что обсудила с отцом и он готов меня взять, я согласился, солидная работа, высокая оплата, даже очень высокая, ну вот короче работаю уже год, вот вчера моя девушка мне заявила что проспорила меня своей подруге и что я обязан ее выручить и заняться сексом с ее подругой, причем в док-во все будет снято на мобилу.
Она сказала если я ее не выручу то типа я ее не люблю а значит ее отец должен будет пересмотреть свое доверие мне.
А вдруг моя девушка решила меня сместить и потом запись покажет отцу???
Ответ(ы) на вопрос:
Ох ничего себе! А по какому праву она вообще спорина на вас? Если бы она любила то никогда бы так не зделала! Поговорите с ней наедине об этом ну что же это такое спьорть на человека то живого? Тем более на такое? Ну вот представьте: переспите вы с её подругой ну и что ей что легче станет? Я думаю потом вы ей в глаза спокойно смотреть не сможете! А подругам её тем более! Потом такой криминал может начаться ели ещё и отец как нибудт об этом узнает. . Ваше девушка будет говорить мол вот ты такой сякой спишь с моими подругами! Но она же сама виновата! И как вы это терпите! Нет извините я не в праве обвинять конечно. . Но я бы так зделала: Поговорила со своей девушкой спросила бы "Милая ты конечно извини но с тобой все с порядке? Что вообще твариться у тебя в голове? " Не надо спать с её подругами. . это. . ужасно. А вообще я думаю вас не то чтобы подставили. . а может вы просто ошиблись? Ошиблись потому что плохо знали девушку? Сколько вы уже вместе? Наверняка долгое время. . Да конечно ситуация не очень. Легко конечно сказать мне ну а вам зделать.. эх. . В общем я желаю вас не здаваться настраивайтесь только на лучшее! Всё будет хорошо я в это верю! Держитесь.
Надо было просто сказать ей нет пусть ищет другого лоха)))))))))))))))))))
А зачем тебе такая девушка? Поиграет Вами и выбросит за ненадобностью.
Суть в том, что она НЕ ИМЕЛА ПРАВА СПОРИТЬ на живого человека. Такой спор не может считаться законным, справедливым и т. д. И не хрена ты ей не обязан, поскольку, она не ставила тебя в известность, когда заключала пари. Как разрулить? Ты должен появиться перед их женской компанией и объявить приблизительно следующее: "Я в вашем споре не участвовал, согласия не давал. Если есть недовольные, сейчас приглашу службу охраны, приедут - всех желающих вые*ут - как умеют. Потом не обижайтесь - сами просили". А девушке рот заткнуть тем, что если будет настаивать, папик узнает - чем реально занимается его дочь. Или просто дурой её выставить: "Больше ты ничего не придумала? Может почки мои продашь между делом? " Мля, будь мужиком, рули тварями безмозглыми, не позволяй кататься на себе верхом. Но для этого мозгами шевелить придется. И никаких съемок на мобилу! Одного чувака так подставили! Он давал интервью, отвечал на вопросы журналиста. Ничего криминального не делал. Интервью потом так смонтировали - вставили совсем другие вопросы и его ответы очень не понравились его начальству. Нельзя давать односложные ответы, типа "да" и "нет". В ответе всегда должны быть озвучены ключевые слова из вопроса, тогда им монтировать будет невозможно.
СУть в другом, нужна ли тебе такая девушка, которая спорит на тебя, как на какую - то вещь. Конечно, если брать еще в расчет и папу с зарплатой и престижем, то.. . Но больше склоняюсь к мнению, что тебе нашли замену, поэтому хотят убрать не замарав рук и оставшись в стороне.
Да, по полной программе.
Сама судьба уже подставила, сведя с такой девушкой
Думаю, девушка решила испытать Вашу преданность ей. . Не поддавайтесь на ПРОВОКАЦИЮ!
Не занимайся сексом с её подругой не в коем случае, ведь у тебя же есть девушка. Ты ей объясни что не можешь и все.
Да, бля... Держись...