Меня интересует 1 вопрос на счёт видеокарты ATI я устанавливаю драйвер на свою видюху всё работает,но он пишет...
Меня интересует 1 вопрос на счёт видеокарты ATI я устанавливаю драйвер на свою видюху всё работает,но он пишет...Название Другой видеокарты,я спрашивал говорят такие ошибочки бывают(это всё нормально говорят можно и исправить просто процессор не настроен на эту видюху или драйвер),кто знает как исправить заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Поробуйте чере диспетчер устройств, его отключить.