Меня интересует следующее: Можно ли установить Java игру на LG G1800?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не слушайте никого, можно всё закачать, я сама ребятенку закачивала, и Java приложения там есть и игры тоже только через интернет проще загружать (на вап сайтах) типа wap.artemka.ru. wap.siza.ru, только заходите в раздел бесплатных загрузок, это где то в середине страниц
Гость
Модель LG G1800 не смотря на все его достоинства к сожалению лишена поддержки Java (это единственный серьезный недостаток LG G1800). Поэтому установить Java игру на данный телефон вы не сможете. Обзор LG G1800: www.ixbt.com/mobile/review/lg-g1800.shtml