Меня мой парень 2 дня назад увидел нетрезвой (случайно из-за плохого настроения перепила пива).Поссорились.Что делать?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тоже когда хочу поругаться, пью водку а потом ору всякую чушь, и потом нижалею ни очем, потому что я этого хотел. У бухого как-то хорошо ругаться получается и складно. И темы одна к другой хорошо вяжутся
Гость
слушая родная ты по моему и по эту пору не отошла ты хоть глянь куда залезла
Гость
я за первый ответ
Гость
напои его и всё
Гость
Мин нет