Меня не слышно в кс =(

Меня не слышно в кс =(Что делать? Меня не слышно в Counter-Strike 1.6. В скайпе всё слышно лазил по форумам. Всё перепробывал .
Знающие люди помогите! ICQ 495-316-867 ]. Skype - CristianoRonaldoIvan13

Всё пробывал и voice_twiek и всё не чё не могу сделать раньше ывсё нормально было :( ПОМОГИТЕ!!!
Делал Тест микрофона ну там в самой кс там всё равно не чё не слышно ну ответьте помогите кто нить плз!!!

Качай много раз разные кс всё равно не помошло
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Н ухз... для начала дрова обновить, если не последние Я бы сначала попробовал включить микрофон перед входом в кс. (Там где громкость изменяешь, там есть отдельно для громкости микрофона и его выключения)
Гость
Это связано скорей всего с аудио драйверами ( а ваще микрофон проверял - работает хоть ?) - попрообуй скачай драйвера (мож заглючили старые ) - я как понимаю игра не ловит аудиовход