Меня попросили проголосовать на сайте, я зашла всё нормально. . а когда я эту же ссылку дала друзьям, там написали

Меня попросили проголосовать на сайте, я зашла всё нормально. . а когда я эту же ссылку дала друзьям, там написали(мне сказали друзья) , что вначале было что то там закрыто, а потом, что вы уже голос отдали, этот голос учитывался или наооборот не приняли. . из-за чего такое бывает? http://wow.mmotop.ru/vote/108209/ если ссылка появится помогите зайдите и скажите что там написано....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там следующее: Защита от накрутки. Сейчас Вы получили cookie ресурса WOW.MMOTOP.ru Для того чтобы проголосовать, Вам необходимо зайти не раньше чем через 24 час (а) . Если вы видите эту надпись даже по прошествии этого времени, это означает что у вас сменился IP или с него уже проголосовал кто-то другой, либо вы удалили кукисы браузера. Узнать подробнее.. . Смс-верификация аккаунта Это способ подтверждения уникальности аккаунта. Она необходима для пользователей с динамическим IP адресом, либо в случаях пользования одним компьютером большего кол-ва людей. После подтверждения аккаунта вы можете голосовать раз в сутки не зависимо от вашего IP или других данных. По моему нормально все.