Меня постановку вопроса!ни 1 из браузеров ничё не качаеть DM тоже. вирусов нет drWeb 6.0 чё делать
Ответ(ы) на вопрос:
онлайн проверь, это троян блокирует. . еще он может запрещать переходить на сайты антивирусов
да стопудово вирь это) чудес то не бывает ну или просто провайдер шалит) ) скачай доктора бесплатного, проверься в безопасном режиме, если говоришь что у тебя не качает тогда проси соседа