Меня проверили на сервере Windows и сказали, что копия не прошла проверку, теперь постоянно выскакивает это сообщение,
Меня проверили на сервере Windows и сказали, что копия не прошла проверку, теперь постоянно выскакивает это сообщение,фон рабочего стола черный, и предлагается оплатить лицензионную версию. Как можно решить эту проблему без переустановки винды? Genuine windows License
Ответ(ы) на вопрос:
Microsoft Corporation – говорит правду!! !
Попробуй это WinXP keyChanger.exe или это http://ikcsov.narod.ru/Oem.htm И обновления точно нужно отключать!
Обновление надо отключать, если нет ключа лицензии
это никак не предотвротить, так как они предупреждали, что если это копия, а не подленник, будут постоянно напоминать, могу дать ссылку на windows лицензионную с ключом...
НА ОДНОМ ИЗ ЖЁСТКИХ ДИСКОВ ДОЛЖНА БЫТЬ ПАПКА С НАЗВАНИЕМ ВРОДЕ b56bm34bb удали эту папку перезагрузи комп и всё!
мне умный чел дал вот это windows_registration.reg, весит 4 кб, записал в реест, нажал везде да, и все встало на место, табличка убралась и все зароботало нормально! Если нужно могу переслать файл!