Меня сейчас послали на куй за то что я четвёрку поставил за фото на однокашниках...а вас куда посылают за это?
Ответ(ы) на вопрос:
я в одноклассниках одной землячке в отместку поставил 1 за фото так она назвала меня оленем потом добавила что похож на наркомана и занесла в черный список -женская обида страшная сила
Мне чел ставил единицы на ответах за каждый ответ наверно неделю))) ) Но молчал! хотя сидя за компом наверно матерился всю неделю ))
Правильно! Ставь +5!!! А то тоже пошлем!)
Мне кажется вообще нет смысла ставить четверки или что либо меньше. Либо ставить 5 либо ни чего!!!
в то же место токо с другой стороны
А нечего четверки ставить. Скажите спасибо, что не в морду.
Меня не посылают за это вообще, ибо не сижу в Одноклассниках )