Меня стали раздражать компьютерные игры!!! Почему?

Меня стали раздражать компьютерные игры!!! Почему?Мне сейчас 18 лет. Буквально год назад долгое продолжительное время мне приходилось проводитьсвободное время за компьютерными играми, спустя год какую игру не устанавлю она начинает мня раздражать и моментально удаляеться с моего компьютера. Сейчас у меня самый новороченый компьютер, можно поиграть в любую совремейнейшую на высоких настройках, но почему-то мне стало скучно во все это играть :( Хотя раньше было не выпустить из-за компьютера.
Как вообще такое может быть???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто все компьютерные игры по сути одинаковые. Нет ничего нового. Единственное, что улучшается в играх, так это графика. Возможно в будущем твой интерес вернется. Ведь сейчас некоторые игры уже поддерживают 3D!!!!
Гость
Ищи другие увлечения. Я сам 3 года назад удалил все игры и больше не ставлю. Живу в реальном мире))) . Гораздо интереснее!
Гость
Попробуй читать книги, может разум требует духовной пищи