Меня в детстве трамваем переехало.Теперь комплексую.Люди встречают - "Привет Квазимодо" Как с этим бороться психологи?
Ответ(ы) на вопрос:
Ржу!!!! Смешно, а вообще то, любовь зла -полюбишь и козла, а Вы всего навсего Квазимодо!! ! Пишу и смеюсь, молодец!!!!
Хорошо, что не катком переехало.)
Завидуют? Так попросите их завидовать молча.
с этим не нужно бороться.. . -это нужно использовать. придумайте какой-то интересный слоган.. . который бы ещё больше вас розрекламировал.. . например.. . -КВАЗИ - МОДА.. . -СТИЛЬ ГОДА.. . -ну это так.. . не особо вникая.. . я вам говорю.. . вы же можете сюда "вплести" что угодно.. . -тот род деятельности.. . чем вы занимаетесь.. . хотите ещё больше... ? зарегистрируйте товарный знак (бренд).. . ну.. . и т. д.
Если у тебя есть своя Эсмеральда, то лучше быть Квазимодо. Это был достойный человек, познавший счастье любви самого высокого порядка.
Не бывает некрасивых, бывают нелюбимые
ничего, главное внутренняя красота и тепло души, но скажу откровенно-ты мягко говоря, -не красавец. но не унывай, копи деньжата, может к пластическому хирургу заглянешь?
могу сказать только что трамвай сцуко
ты чего сегодня в ударе?? просто не могу представить что это ты)) ) жаль что далеко--а то бы чая попили)
ну и? меня всю жизнь гнобили-худая. . за*бали. . а потом. . вылилась в творчестве. . стала-независимой от людского мнения. . теперь-со мной ищут общения. . и считают супер. . а я-все такая же худая. . но уже очень взрослая. . вот только поняла одно. . не внешность важна. . а то, что у человека в душе) ) не обвиняй себя в своей внешности. . ищи себя в творчестве. . там-ты-будешь настоящим. .
)))))))))))Махни рукой и скажи-Ну и фиг с ним, с этим плащем))))))))))))))
так квазимоды же нынче в моде. . пусть это будет ваша фишка! . ;)
клин-клином. ещё раз на рельсы!!!
да, с этим шутки плохи...
Не слушай советы - они вредят. . обратись к профессиональному психологу - он не советы даёт, а помогает.