Меня в компе встроенный блютуз он видит мой телефон но телефон не видит компьютер что делать помогите
Ответ(ы) на вопрос:
свози телефон к окулисту=)
Нужно войти в панель управления ( меню пуск) -настройки блютуза-доступность-поставить галочку на разрешении находить твой комп!
включить поиск на компе. потом внести найденный блютуз в список. для этого прога должна стоять на компе.
Поиск устройств или обнаружение типа этого активируй
Включить обнаружение