Меня вот интересует вопросик... Все женщины умницы и умнички?!
Ответ(ы) на вопрос:
Видимо всё - таки ВСЕ: умницы и умнички.. . временами... если.. . "Этот день!. . С него - начало. Телефоны и открытки, к начинаньям поэтессы я был очень милосерд. И когда уже ты стала кандидаткой в фаворитки, ты меня сопровождала ежедневно на концерт. А потом.. . Купе. Деревня. Много снега, леса. Святки. Замороженные ночи и крещенская луна. Домик. Нежно и уютно. Упоенье без оглядки. Валентина безрассудна! Валентина влюблена! Всё прошло, как всё проходит. И простились мы неловко: Я "обманщик", ты сердита, то есть просто трафарет. Валнтина плутоглазка! остроумная чертовка! Ты чаруйную поэму превратила в жалкий бред". Вывод следующий: умницы и умнички ВСЕ! Другой вопрос - как это кажется окружающим...
...все.. . каждая в своей "весовой категории"...по работе.... возможностям и ...потребностям.. . но даже в бытовых делах-нужен ум и правильный подход... а про карьеру-и говорить-не стоит.. . так что-каждая женщина... и умница и умничка... это как посмотреть... и как и кто оценивать станет) со своей-то... "колокольни"...
всегда умницы-разумницы. и совсем не без причины крепко любят нас мужчины женщина всегда права, права!!
ну неее, еще есть бдондинки, есть барби - они, конечно, не дуры, но к умничкам и умницам тоже как-то отнести нельзя)))))
Далеко не все. Умниц маловато на душу населения. Или перевелись?
да, а иногда косим под дур и дурочек. некоторые добились профессионализма и косят всю жизнь
Конечно, нет. Бывают еще какие дуры.
Все, кроме тех, которые пишут "извЕните". :-))