Меня всегда удивляли обьявления по компьютерам?

Меня всегда удивляли обьявления по компьютерам?Ну там установка ОС,все не обходимых програм настройка компютера...Это ладно понятно....Но вот меня всегда добивали строки....НАСТРОЙКА БРАУЗЕРА и вот еще внимание....УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ....Блин.всегда интересовало...как это так...Не ужели нужно быть полным критином что бы не уметь пользоватся антивирусником.?)))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вирусы часто антивирусом не удалить - только ручками. А для этого нужно разбираться в системе несколько лучше, чем обычный пользователь.
Гость
Проблемы и ПОСЛЕДСТВИЯ вредоносных объектов бывают очень разнообразными Максим, иногда бывает недостаточным умение нажать на кнопку "Удалить" в антивирусе.
Гость
ну например ..у меня подруга у неё сын ..8 лет ..она вечно на работе ..и незнает как с компом обращаться а сын мал ещё всё понимать ..ВОТ ПО ТАКИ ОБЪЯВЛЕНИЕМ В ПОДОБНОЙ СИТУАЦИЕ ТАКИЕ ЛЮДИ И ЗВОНЯТ! а вчём собССНО дело то? это жд не значит что они оба тупые!!! привыкнут научаться справятся сами потом !
Гость
Максимка есть люди на порно банер отправляющие смс, любой товар найдет своего покупателя
Гость
Это еще чего я у себя на работе бегаю людям принтеры чиню путем втыкания вылетевшего USB кабеля из разъема!)))