Меня выкидывает из FIFA 10

Меня выкидывает из FIFA 10Когда играю в FIFA 10 режим профи сезон меня выкидывает в конце сезона!!!!Остаётся послений матч сыграть захожу туда где форму выбрать меня выкидывает у меня ( windows xp sp 3 ) Игра лецензионная крек от раззор 1911 что делать помогите очень хочу в профи сезон поиграть а не выходит (((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильно, надо на PES 2010 - Свои формы, лица, стадионы, реальные фото
Гость
Сами ответили на свой вопрос. Зачем игру крякать если лицензия?