Меня взломали в игре р2 Online и поставили ск карту,что мне делать????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обращаться в супорт по теме взлом, там зададут такие вопросы: когда последний раз заходили в игру, персонажи с какими никами когда-либо были удалены с аккаунта, когда и какими способами проводилось пополнение счёта. если первый владелец аккаунта не ты, шансы восстановить становятся ничтожно малы